AGENTE INMOBILIARIO
@ventadeinmuebles3
187.52K
me gusta
me gusta
22.33K
seguidores
seguidores
0
siguiendo
siguiendo
567
videos
videos
Haz clic aquí para ver las estadísticas 📈
- Videos por mes: 18
- Interacción por video: 5.77% ( normal )
- Interacción de seguidores: 46.37% ( excelente )
- Ganancia estimada por video: 4$
- Ganancia estimada mensual: 72$
- Ganancia estimada anual: 864$
- Promedio de visualizaciones por video: 9.79K
- Promedio de "me gusta" por video: 469
- Promedio de comentarios por video: 5
- Promedio de compartidos por video: 91
AGENTE INMOBILIARIO es un de TikTok nano influencer, con 567 videos y una tasa de interacción normal de 5.77%. Publica 18 videos al mes y puede ganar hasta 4$ por publicación, las ganancias anuales podrían alcanzar los 864$. Cada video recibe en promedio 9.79K visualizaciones, 469 me gusta y 5 comentarios. AGENTE INMOBILIARIO suele publicar casi todos los días, su último video fue subido hace 20 horas hace.
Terrenos, Casas y Departamentos en venta
cel:71595748